Алена Колодина

А почему символом плейбоя стал именно зайчик ?

Денис Павлов

Это кролик

Александр

Из-за крепкой морковки.

Алтын Касымбеков

По словам создателя символа, кролик должен был олицетворять игривость и
дерзость, галстук-бабочка должна была добавить утонченности и
изысканности. Еще одной причиной для создания логотипа кролика Playboy
послужило то, что два популярных американских журнала (The New Yorker и
Esquire) использовали в качестве своего символа фигурку мужчины, а
кролик, одетый в парадный костюм, по мнению дизайнера, должен был сразу
стать неповторимым. Позже Поль говорил, что если бы он знал, какую
известность приобретет его логотип, то потратил бы больше времени и
усилий на его создание, ведь на то, чтобы нарисовать кролика, у
арт-директора «Плейбоя» ушло около получаса.

Даткайым Сыдыкова

...Это не зайчик,это кролик.:):):)Теперь понятно?:):):)

Ол
Ольга

Потому что глупышка

Даня Никитенко

Так захотел Арт Поль.

Полиграф Шариков

Скромность-черта плэйбоя

P. Sova

Мужик. Лишь бы зайцем...

Петрович .

Набери в ютубе как кролики размножаються и что они любят больше всего))))

Анастасия Рыбникова

действительно, собаки, кошки тоже очень любвиобильны. в идеиале символом должна быть самка богомола))

Екатерина

Лошадей загнали )))))))

Вера Панакшина

а символом какого журнала является козёл? ну мы же "все козлы"?

Яночка

заведи себе кролика и пяток крольчих -- и всё сам увидишь