Олеся Ткаченко

нефть по 60 дол как станет и проявится все величие россии, путина все равно любить будешь?

ОК
Оксана Карцева

Будут! у зомби нет предела тупости!

Зайцева Анастасия

ПутиН.... не в любви дело! Если его сейчас не поддержать страна развалится к чертям. Только идиот этого не понимает.

Елена Александрова

во-первых, я не путинофил, во-вторых цены на нефт определяются не Путиным и Россией, а ОПЕК

Ольга Дегтярь

а его кто-то любит? Скорее терпим как неизбежное

Se
Sergey

будем, будем любить, недоумки, разве любовь и уважение к президенту зависит от нефти, вот вы дураки майданутые!!!!

Мухаббат Насырова

да хоть по 20 - скорее америка и ес развалятся - а Россия как была так и будет - ведь деньги только у России и есть - а все остальные в кредит живут.

=M
=Zmn=- Myxamor

Дурень, все страны производители нефти пострадают от падений цен на нефть
Ведителей обваливших цены на нефть ценим по гунчсным делам.
И Путина ценим по делам по его борьбе с мировыми сатанистами.

Катя Родина

И мужики хаттять имметь деттей от ПУТИНА )))

Mister X

Обама тебе этого никогда не простит ...при шестидесяти вся его нефтянка медным тазом накроется ...
Или не в курсе ...тя Путин больше волнует

Виктор

За что его любить? При нем народ нищает...

Ольга Свибович

Многие жопосиды в конторах окажутся на улице и жизнь поменяется к лучшему. Лгунов убавится и жуликов.

Гуля Алюдинова

Нефть уже возвращается. Основным добытчикам такая цена так же не выгодна! Или ты решил что цена только в России низкая???!

Иришка

Путин петли и замки черного чемодана смазывает, если чё шоб быстро открылась.

Жа
Жанна

При чём тут Путин и цена на нефть? Цена на нефть едина по всему миру. Путин всех лже партнёров трястись заставил. Красава. Самолёт Российский увидят над нейтральной территорией и визг неделю со страха по всему миру.

Василий Семиков

нельзя тратить на производство единицы товара $80, а продавать за $60
и потому нефть будет лишь дорожать

Елена Князева

Мне пох по сколько там нефть продается, хоть по 10 рублей за барель, даже ребенок знает что все нефтеперерабатывающие предприятия в нашнй стране принадлежат жидомасонам, евреям, как американским так и израильским, вот плять я буду за цену на их нефть печься, налоги повысятся так хоть в 10 раз я их все равно не плачу. и не собираюсь.