Максим Якимчук

В чем величие В. В. Путина? Народ скорее отдаляет или приближает его к своему пониманию величия?

Великий человек держится существенного и оставляет ничтожное. Он все делает по правде, но никогда не будет опираться на законы.
дедушка Лао

Лизачка Колесникова

В оголтелой кремлевской пропаганде
поменьше смотрите Путин ТВ и побольше выходите на улицу. . к народу...

Елена Мосина

Нет там никакого величия, одно пезерство и мания величия, которая появляется со временем у тех, кто сел на трон и возомнил себя Богом.

Татьяна Печавина

величие В. В. Путина? только в вашей голове для нас он просто очередной президент выбранный

Наталья Тормосина

Величие? Давно ли даже здесь, на Ответах его оскорбляли со всех сторон? Но как только пошла КРОВАВАЯ война - те же людишки стали его славить! О чем это говорит?

Ю:
Юлия :::

Величие его в том, что КГБ правильно умело подбирать себе кадры.

Валентин Бутаков

Что написал сам не понял, но написал!

Иван Веряскин

Величие это слишком сильно сказано. Просто хороший президент.

Тельман Azeri

Какое ещё величие может быть у наёмного работника, забывшего, что такое трудовая дисциплина? Так и вспоминается старый анекдот: " Ну вот, голубчик, теперь Вы - совершенно здоровый человек, поздравляю" " Спасибо, доктор, но мне с шизофренией как-то лучше жилось. Тогда я был великим Наполеоном, повелителем мира. А сейчас я кто? ".

Ольга Фомина

о своей укропии думай

Елена Петрова

непостижимый и лучезарный

Александр Потёмкин

В его простоте.

Роман

А что ещё можно добавить к этому.