Танюша Душечкина

Почему человек то приближается, то отдаляется от тебя?

Алексей Куликов

возможно обижается на что-то... а может просто занят .есть ещё вариант-это вам так кажется! а для него-это просто нормальные, не навязчивые отношения.

Виктория

Волна и саксофон сливаются
В прекрасный блюз!
Волна играет саксофону,
А саксофон волне.. тебя люблю!

Мир полон красоты
В приливах и отливах,
В нем растворяется
Мелодия небес,

Звучит она во всей вселенной
Гимном дивным,
Волна и саксофон -
Божественный дуэт!

Irina Gavrilova

Так хочется

Анна Петрова

ему нравится эта игра, полутона добавляют пикантности к чувствам, он не хочет терять этот баланс

Ир
Ирина

Это прием "зебра" психологи советуют... некоторым чтоб завоевать человека

Наум Извольский

может быть хочет отдохнуть? А может быть в это время.... У Вас какое предположение? Вы же рядом.

Анна Павлова

вы плывете на волнах любви ?

Елена Котова(Лященко)

..некоторые специально отдаляются.. . В надежде, что их вернут. . жаль, но иногда такая игра заканчивается не очень хорошо для двоих.. . Один отдаляется, а второй отпускает...