@_
@bdull@ ___

как на Sony Ericsson Xperia Play R800i во время съёмки приближать/отдалять камеру???

купил Sony Ericsson Xperia Play R800i залел в камеру а как её приближать т то замучился все кнопки перетыкал не приближает может там какаето комбинация клавиш кто знает скажите. И непишите читай в инструкции 9 раз перечитывал там такого нету.

Cергей Петров

Посмотрите на оф сайте и на мобисет точка ру.
Ссылки отправляю на вашу почту.
Удачи!! !
П. С нашел ответ на ютубе смотри почту