Ирина Клочкова

Почему в России пенсионеры нищие, что государству трудно платить нормальную пенсию, а не низинсеую размером 300$ в среднем

в месяц?

Сергей Самойлов

Моя мама получает Северную пенсию 225 бакинских это со всеми надбавками. Пахан на 75 больше 25 лет на Севере оттрубили!

Татьяна Коровкина

Ты, видимо, японских пенсионеров имел в виду этим " низинсеую"?

Ольга Войтова

ого кто сказал??? ?
а мы и не знали
сша пиздит опять тебе

Ravil

Спроси лучше инопланетян - они везде и все знают. Долларов у них ваще нету - у инопланетян

Алена Чекмарева

Про инфляцию не слыхал?

Татьяна Жмурина

Это у тебя от конопли язык заплетается, чмырь?

...низинсеую....

Кабанов Сергей

Сколько видел пенсионеров. в среднем их пенсия больше моей зарплаты

Алексей Кузнецов

за то все получают. даже те, кто не дня не работал.

Святослав Агафонов

минемальная пенсия в России - 25 000 рублей, просто по старости без инвалидности, стажа и выслуги. Если имеется стаж работы, или инвалидность - то и до 60 000 доходит.
Может у вас в укропии какая-то своя россия есть, где пенсеонеры нищие

Svetlana Corjan 3Акирова

На пенсию моей мамы сестра машину себе купила.

Дмитрий Петров

У отца северная +газпромовская 27 000р. у матери северная 18 000, у тещи в поволжье (всю жизнь маляром проработала) 16 000. а у меня зарплата 14 000(( Я ХОЧУ НА ПЕНСИЮ БЛ*ДЬ