Са
Санёк

заметили как поднимаются антиамериканские настроения в интернете? или кто то умышленно поднимает?

Юля

негодяи

На
Наталья

Они были всегда! Пиндосы никогда не были нашими друзьями только союзниками.

Ольга Ширяева

сайт то российский. Не всегда же поднимать до бесконечности антироссийские настроения. как это делаете вы.

Роман Дубец

А что США когда-то кто-то любил?
США - Империя лжи.

Ольга

естественно умышленно
и даже легко догадаться, кто и зачем это делает

Руслан Назаров

Эйфория проходит и все называется своими именами.
А хвалиться им нечем-одна агрессия.

Александр Белавин

Ответная реакция, не более того.

Владимир Воробьев

они к нам задам. а мы к их заду членом. всё правильно!

Anton V. Merkulov

А зачем их поднимать? Американцы сами их подымают своими действиями.

Елена Насонова

Есть тут и рускоговоряшие из Америки, это же международный сайт. А мне нравится.

Luna

Так сами пиндосы, своими действиями, и поднимают.
Нехер соваться туда, куда собака свой хвост не суёт...

А$
Андрей $

Антиамериканские настроения это совершенно естественная реакция общества на империалистическую захватническую политику США.