Михаил Князьков

А почему в российском народе, антиамериканские настроения ? )) Ведь американскому люду вообще на нас насрать )))

Вывод - не хер разбазаривать настроения! ))))

Александра Киселева

Вы знаете, существует негласное правило: как ты к человеку, так и он к тебе! Если этот американский народ настроен дружелюбно к нашему народу, так и мы к нему. Совсем другое политики и так называемая элита США! Мы прекрасно видим, как они к нам настроены, и нечего удивляться нашей реакции! Это всё само собой разумеется!

Малыш

Нам тоже насрать

Роман Поздняков

Нет такого настроения. Презрение и недоверие есть! Да и наплевательство присутствует.

Ан
Анна

после краха фантика амерам станет интересно... очень начнут интересоваться

Надежда Ильина

а что к Россиянам пристал -мы не в долларовой зоне, а в России и фантиков не имеем

Дмитрий Рушатов

Им на нас, нам на них.. . А что бы нам было проще насрать на них, мы им показываем полное неприятие...

Инга Хоюр-Оол

Американскому народу действительно на все насрать, они слишком заняты своими внутренними проблемами, а вот ихней элите все неймется, она все новых крестовых походов хочет, но опять же, для решения своих внутренних проблем. А в российском народа антизападные настроения издревле, потому что это передано Византией России в качестве преемственности, так было и так будет до тех пор, пока крестовые походы не прекратятся.

Ольга Быканова

зато нам не насрать не на кого... до всех есть дело