Нурзат Алымкулова

Как вы считаете на это реально ТАК обижатьяс или это просто повод?

Встречаемся с МЧ уже 7 лет, недавно он резко стал меня игнорировать. Пропал на две недели, не отвечал на смс и звонки. И вот только сегодня случайно с ним встретилась и выяснила, что он обиделся на то что я его не поздравила с Днем космических войск (4 октября), он служил как раз в таких войсках! То есть реально человек почти две недели обижался на это!!!!И все еще продолжает обижаться! А ему уже 32 года!!! Как по вашему - это нормально???

Анаттолик Короткевич

Для него видимо нормально, а может просто он нашел повод на вас обидеться, и "день космических войск" просто прекрытие.

Александр Детков

во-первых вам давно пора вместе жить, а во-вторых это тупая отмаза

Марина Прояева

может просто повод расстаться)))))))))))))))

Александр

Такое встречается сплошь и рядом Выпишите все праздники и начинайте день с поздравлений

Юлия Лысенко

мож для него это святое?

Настя

встречаться семь лет.... ему просто надоело.. . вот он ищет повод, чтоб расстаться.... и поверь это только начало, если не поменяешь отношения