Надежда

Что можно предположить по этому поводу?

Мне было бы интересно узнать Ваше мнение.
Всего мне 17 лет.
Три месяца назад моя мама на работе познакомилась с новой коллегой и у нее есть дочь, совсем на пару месяцев младше меня, но суть не в этом. Моя мама сдружилась с этой женщиной, и затем мама решила пригласить их к нам домой с дочерью. До этого нас приглашали они, но дочери ее не было дома. Она на тот момент уехала на конкурс по музыке. После того как они к нам пришли, то я впервые увидел ее дочь. Миловидная девушка, хочу сказать очень даже красивая и мать ее с отцом выглядят доя своих лет суперски. Приятные люди. Мне она очень понравилась и я решил с ней побеседовать, познакомиться. При разговоре, я заметил, что она стеснялась смотреть на меня. Конечно же, я просто пялился на нее, может и этим спугнул ее. Вообщем, первое знакомство прошло не так как я предполагал, но впечатление о ней только еще больше возрастли как об очень порядочной девушке. Я все таки начал с ней общаться. И до сих пор она меня стесняется и я не знаю, что мне делать и что со мной не так. Она тихая, не глупая. Но я даже не знаю как начать с ней разговор. Музыку слушает она другую. Слушает классический рок-н-ролл, я собственно совсем другое. Книги она читает, а я нет. . Она меня в этом очень побеждает. Но я не могу сказать, что она такая ботаничка! Нет, она очень женственна. Я просто не хочу, что бы ее кто-то забрать успел, ведь, я успел ее полюбить. Видимся мы раз в неделю, часто созваниваемся. Что интересно на телефоне она более открыта, но все равно немного зажата. А вообще, я бы сказал, что она хладнокровна.
По телефону очень часто смеется - это очень радует. . .

Павел Мальков

Сделай вид что тебе сорвало крышу. Иди целуй.

Натуська Булатова

Вы скорей всего ей тоже нравитесь от этого и стеснение. А то, что вкусы разные это наоборот людей дополняет.