Al
Alexey

Что думаете по этому поводу

Вообщем, года два назад мне очень понравилась девушка мы с ней общались, но дальше у нас ничего не выходило, я с ней общался отношения крепли, в итоге я решил ее позвать в кино, она согласилась, мы провели с ней время, потом я пригласил в кафе, она тоже была не против, но потом я узнал, что есть парень который за ней ухаживает, ну я и устроил сцену ревности. мы поругались. так мы ругались-мерились все лето. потом она в последний попросила прощение и сказала, что не против моей компании. прошел месяц мы вновь собирались пойти гулять, но тут мне "друг" сказал, что ее подруга говорит, что я такой дурак ну и т. д. ну я повелся на это и снова устроил ей ругань. А ей просто надоела вся ругань и она просто ответила Ок. все больше ничего не было. я пытался ей писать, она мне отвечала как совершенно левому человеку. не так как раньше. на новый год я сделал ей подарок. Она была очень рада, сказала, что простила меня. Я попытался через 2 недели позвать ее в кино, но она сказала, что не хочет идти со мной отчасти из такого, что было в прошлом, что я все время ругался с ней. ну и я решил не обращать на нее внимание вообще. так продолжалось 3 месяца. на Днях мне друг говорит "Мне кажется, твоя Лиля, хочет с тобой поговорить" я думаю с чего он взял. тут он мне и говорит, что все время замечает, когда мы проходим мимо их компании. она постоянно смотрит на меня и когда мы подходим ближе она отворачивается, и такое явление все время происходит. Ну я обрадовался, вчера а прихожу домой вижу, чтоона удалилась из моих подписчиков (ее я удалил сразу после ссоры) и вот я не понимаю зачем она это сделала, по хорошему она же могла сразу после ссоры меня удалить, но удалила спустя 7 месяцев, я вообще не понимаю, что происходит и что делать. сегодня она снова на меня смотрела.

Елена Коннова
Елена Коннова

Может ждет что ты подойдешь или смотрит как ты себя ведешь когда проходишь мимо. Ну она не могла просто взять и разлюбить по любому она хочет быть с тобой, но чтобы все было как раньше без ревности, с доверием, без ругани. попробуй с ней поговорить если пройдешь еще раз мимо, отведи ее скажи что вам нужно кое что обсудить. А удалять из- друзей такая херня. Это как то по детски, вы бы еще друг друга в черный список добавили или людей подговаривали против друг друга)

Любочка
Любочка

По меньше слушай других, и по больше думай своей головой, тут все очевидно.... очевидно что ты слушал других, и своей головой не думал

Ив
Иван

Может перестать слушать друзей, и задавать себе глупые вопросы.... Хочешь конкретики... подойди и поговори сам...

АК
Анна Кипоренко

Может она удалилась, чтобы обратить на себя внимание, т. е. ждет твоих действий. Но вот если все же согласится с тобой увидиться, то не упусти шанс! Не надо никаких разборок, все итак на волоске как то у вас, нужно понимание. Девушка - есть девушка, ухажеры могут появляться и без ее ведома, а вот сцены твои к чему? что от нее требовать? Ты просто должен сделать так, чтоб на других она и смотреть не захотела. Чтобы от встреч с тобой она, приходя домой, вспоминала тебя и улыбалась, а не приходила в ярости из-за очередной сцены ревности. Удачи!)

НП
Натали Петруня

ведешь ты себя как последняя малолетняя тупая ДЕВЧЕНКА. Сцена ревности?? ? Удалил из друзей?!?! Детский сад. Как капризная барышня. А вот она настоящий пацан - с достоинством себя ведет. Ты ей нравился, но слава богу показал свою сущность и она (умнаядевочка) поняла какой ты - тяжелый человек. - самовлюбленный, эгоистичный, не имеющий представления об отношениях мужчины и женщины в которых парень должен выражать - мужественность, крепкое плечо и еще много других достоинств,

ВД
Владимир Дроков

Таких как она посылать надо, чтобы впредь парням мозги не делала! Поверь послать ее - лучший вариант!

РС
Равиля Сафиуллина

Не осилил.. . много букав

Похожие вопросы
Что Вы думаете по этому поводу?
Что думаете по поводу этой пары?
Что вы думаете по этому поводу ?
Секс после 50-ти, что вы по этому поводу думаете?
Ударить женшину, что вы по этому поводу думаете?
А вы что думаете по этому поводу?
что думаете по этому поводу??
Кто что думает по этому поводу?
Что вы думаете по этому поводу ? +++
Кто что думает по этому поводу