Al
Alexey

Что думаете по этому поводу

Вообщем, года два назад мне очень понравилась девушка мы с ней общались, но дальше у нас ничего не выходило, я с ней общался отношения крепли, в итоге я решил ее позвать в кино, она согласилась, мы провели с ней время, потом я пригласил в кафе, она тоже была не против, но потом я узнал, что есть парень который за ней ухаживает, ну я и устроил сцену ревности. мы поругались. так мы ругались-мерились все лето. потом она в последний попросила прощение и сказала, что не против моей компании. прошел месяц мы вновь собирались пойти гулять, но тут мне "друг" сказал, что ее подруга говорит, что я такой дурак ну и т. д. ну я повелся на это и снова устроил ей ругань. А ей просто надоела вся ругань и она просто ответила Ок. все больше ничего не было. я пытался ей писать, она мне отвечала как совершенно левому человеку. не так как раньше. на новый год я сделал ей подарок. Она была очень рада, сказала, что простила меня. Я попытался через 2 недели позвать ее в кино, но она сказала, что не хочет идти со мной отчасти из такого, что было в прошлом, что я все время ругался с ней. ну и я решил не обращать на нее внимание вообще. так продолжалось 3 месяца. на Днях мне друг говорит "Мне кажется, твоя Лиля, хочет с тобой поговорить" я думаю с чего он взял. тут он мне и говорит, что все время замечает, когда мы проходим мимо их компании. она постоянно смотрит на меня и когда мы подходим ближе она отворачивается, и такое явление все время происходит. Ну я обрадовался, вчера а прихожу домой вижу, чтоона удалилась из моих подписчиков (ее я удалил сразу после ссоры) и вот я не понимаю зачем она это сделала, по хорошему она же могла сразу после ссоры меня удалить, но удалила спустя 7 месяцев, я вообще не понимаю, что происходит и что делать. сегодня она снова на меня смотрела.

Елена Коннова

Может ждет что ты подойдешь или смотрит как ты себя ведешь когда проходишь мимо. Ну она не могла просто взять и разлюбить по любому она хочет быть с тобой, но чтобы все было как раньше без ревности, с доверием, без ругани. попробуй с ней поговорить если пройдешь еще раз мимо, отведи ее скажи что вам нужно кое что обсудить. А удалять из- друзей такая херня. Это как то по детски, вы бы еще друг друга в черный список добавили или людей подговаривали против друг друга)

Любочка

По меньше слушай других, и по больше думай своей головой, тут все очевидно.... очевидно что ты слушал других, и своей головой не думал

Ив
Иван

Может перестать слушать друзей, и задавать себе глупые вопросы.... Хочешь конкретики... подойди и поговори сам...

Анна Кипоренко

Может она удалилась, чтобы обратить на себя внимание, т. е. ждет твоих действий. Но вот если все же согласится с тобой увидиться, то не упусти шанс! Не надо никаких разборок, все итак на волоске как то у вас, нужно понимание. Девушка - есть девушка, ухажеры могут появляться и без ее ведома, а вот сцены твои к чему? что от нее требовать? Ты просто должен сделать так, чтоб на других она и смотреть не захотела. Чтобы от встреч с тобой она, приходя домой, вспоминала тебя и улыбалась, а не приходила в ярости из-за очередной сцены ревности. Удачи!)

Натали Петруня

ведешь ты себя как последняя малолетняя тупая ДЕВЧЕНКА. Сцена ревности?? ? Удалил из друзей?!?! Детский сад. Как капризная барышня. А вот она настоящий пацан - с достоинством себя ведет. Ты ей нравился, но слава богу показал свою сущность и она (умнаядевочка) поняла какой ты - тяжелый человек. - самовлюбленный, эгоистичный, не имеющий представления об отношениях мужчины и женщины в которых парень должен выражать - мужественность, крепкое плечо и еще много других достоинств,

Владимир Дроков

Таких как она посылать надо, чтобы впредь парням мозги не делала! Поверь послать ее - лучший вариант!

Равиля Сафиуллина

Не осилил.. . много букав