Татьяна Пепелина

Что можете сказать по этому поводу?

Я не думала о нем вообще. Но сегодня этот человек мне приснился, которого я любила.
Якобы его друг мне говорит во сне, почему я к нему не подхожу больше и т. д. Потом он сам пришел и сказал, что ему надо помочь в чем-то, сначала я его отвергла. Потом мне стало жалко его, я к нему подошла и сказала что помогу. В итоге он меня так искренне обнял. Как будто мы с ним начали строить отношения. Но в жизни такого никогда не было, я в нем разочаровалась наяву, видеть даже его не хожу. А тут вдруг на тебе, этот сон. Только вот забыла про него, а теперь опять нахлынуло. Ну что же это такое!

Евгения Новикова

Мне в падлу читать: \

Сергей Повар

Это ваше подсознание проецирует в сноведениях такие образы. Это нормально. И это ничего не значит.

Виктория Дадаева

Такое бывает, вы этого не замечаете, но где то в подсознании вы все еще думаете о нем и хотите вернуть, обнять. Это говорят чувства, а голова наоборот отвергает все, что с ним связанно