Hellen Petrovskaya

Что вы можете сказать по этому поводу? +

Я просто оставлю это здесь. Хочу посмотреть, что скажут умные зрелые люди по этому поводу. http://www.youtube.com/watch?v=idAz7mFKPrc

Tata Tata

сатанизм. воу. я очень негативно отношусь к нему. ролик длится 36 минут, поэтому не стала смотреть.

Екатерина Смирнова

Здравствуйте! Ролик о масонстве же (разновидность светских идеологий) почти все "звёзды" у нас на тв тоже (каким либо образом) относятся, чиновники (президенты), бизнесмены, кумиры спорта и тп ролик показывает о безструктурном управлении (что пропагандируют в нём музыканты и символикой показывают свою причастность к масонству) различные стили музыки (формирующие не человечные типы строя психики! ) Знаки масонские везде, только присматриваться начните) ) Завлекают (иногда специально создают ) таких деятелей на крючок, что мол они ни как все (лучше других) зачастую поддерживая такой образ (для своих целей, но в основном для поддержания безнравственности в обществе) там (у масонства) свои степени посвящения (не иудеи не могут подняться выше определённого градуса-вроде 33 а может и ниже! всего их 99 градусов) свои ордена ( в ролике показано про иллюминатов, кстати наберите в адресной строке браузера illuminati только задом на перёд (ну любят они такие штуки) и .com увидите их штаб квартиру сегодняшнюю) ) между собой эти ордена на ножах, за мировое господство! Борются они за мировое господство (символом этого является однодолларовая купюра, там пирамида с их глазом в лучах, с надписью по латыни-новый мировой порядок навсегда) Вообще, познакомьтесь с видео (для начала конечно, а если вам так интересно масонство и светские идеологии, то можно почитать учебный курс-сравнительное богословие, там подробно и о масонстве и о всех религиях-очень много для себя откроете нового и поймёте смысл стиха Омара Хайяма -То, что видим мы, видимость только одна, далеко от поверхности моря до дна, полагай не существенным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна! ) лекциями по Концепции Общественной Безопасности, там рассмотрены фундаментальные знания в философии, истории, психологии, религиям, политике, управлении, социологии, экономике, эзотерике и оккультным учениям! Концепция эта прошла парламентские слушания и была рекомендована ко внедрению во все учебные учреждения ещё в 95 но нашим управленцам (отчасти и из за увиденной Вами информации в ролике) не нужны умные люди, которые смогли бы спросить с них за содеянное с нашей Родиной, после устранения ИВ Сталина! И главное не пугайтесь))