Анна Андреева

Что вы можете сказать по этому поводу?

Я учусь с одной девушкой, которая мне все время помогает по учебе, причем чаще всего по своей инициативе.
Она за меня полностью решала несколько работ, когда у меня был завал. Причем другим она может помочь, но полностью решать отказывалась даже за деньги.
Недавно сделала подарочек на мой ДР, хотя я никак не ожидал.
Я не пойму, зачем она это делает?
Если у нее симпатия, то как-то странно. За не толпами бегают пацаны, а я наоборот ничего не делаю... но оказываюсь в шоколаде 🙂
Что вы можете сказать по этому поводу?

Андрей Степанов

...чем меньше женщину мы больше, тем больше она меньше нас))))))))))))))))))))

Павел Габур

скажу, не тормози Юрка)

Ир
Ирина

да, видимо ты ей симпатичен! и таким образом она пытается проявить к тебе эту симпатию

Александр Стадников

ну ты и тормоз))))) )

Катерина Милая***

Может и на самом деле симпатия) Но симпатия не означает, что она хочет именно отношений) Может и просто дружба) Тут можно много вариантов найти. Попробуй сам у нее спросить)

Артур Ооо

Жалко девушку.. . ты такой хвастливый петух. Все ты понимаешь.

Анютка Скачкова

все они странные вообще то она тебя хочет

На
Наталья

ну нравишься ты ей... и какая разница кто там за ней бегает?!