Яночка

Что он о нем знает? Предположите)

Еще раз о ситуации.
Мужчина делал бытовые видеозаписи девушки (она не знала) . Ее парень
косвенно пригрозил ему, чтобы мужчина лучше думал о своем маленьком
ребенке, который не совсем здоров. И мужчина воспринял угрозу всерьез.

Вопрос
такой. Мужчина с парнем общались долго, год. Знают друг друга. Если
мужчина всерьез боится за своего ребенка, то что он знает об этом парне,
какой компромат, так сказать? ) То есть что он знает о его характере и
прочее?

Пишу не скрытно от парня. Он знает мой ник и может прочитать мои вопросы тоже. Но просто любопытно.
Мне уже интересно не видео, а что он знает о парне )

Михаил Волков

Два обоюдных судебных иска, один "нарушения прав личной жизни", второй "угроза жизни", один отделается штрафом, второй сядет. Угадай кому что.

Га
Галина

второй раз читаю, ничего не понятно.