Роман Манышев

мужчины, предположите: вы говорите знакомой девушке, что-то вроде того,

что отношения могут быть только дружескими (предполагалось, что она тоже относится к вам только как к другу) . она же в ответ прекращает общение и удаляется из соцсети. что вы подумаете о ее реальном отношении к вам?

Андрей Загребаев

странно да? ) Ну у неё точно не дружеские, тут два варианта 🙂