Роман Романов

если знакомый мужчина говорит девушке, что, мол, "надеюсь, у тебя ко мне чувства не более, чем дружеские", при этом,

например, когда идут вместе, он постоянно замедляет шаг, чтобы подольше поговорить; подшучивает; пытается дотронуться до нее, разглядывает ее, когда она чем-то занята, и пр. ЧТО все это значит?

Илья

Только секс

Иван Маркелов

Он вас не видит матерью своих детей.