Виктор Тришков

если мужчина говорит знакомой девушке "надеюсь, у тебя ко мне нет чувств, кроме дружеских? " — как поступить девушке?

И МОЖЕТ ЛИ мужчина так проверять девушку, потому как сам боится первым признаться, что любит ее?

отошений не было, но мужчина всячески оказывал знаки внимания

Руслана

идти своей дорогой и забыть этого мужчину

Марина Колотушкина

врятли это проверка, хочет показать какой он крутой! скажи с чего ты взял у меня вообщето парень есть он обломается

Максим Крайнов

сказать ему и не надейся у меня к тебе даже дружеских чувств нет

Наталия Джафарова

Если мужику надо, он говорит как есть. А этому не надо, вот он напрямую и говорит. Не ищи кошку там, где её нет.

Алексей Юдин

Пожелать ему счастья и счастливого пути

Юлия Юлия

Собирать манатки

Надя

Ты ему не нужна, не доставай парня

Арнольд

мне кажется в глубине души он как раз этого и хочет. а то и большего) ) ответьте, что дружеских нет или у меня вообще нет чувств) ) а вообще, если он вам не нравится, просто пошлите его)))

Сергей Скобелинг

таким образом он дает понять, что его знаки внимания теперь не имеют отношения к делу. то есть он ранее что-то предполагал иное (не дружбу) , но потом что-то изменилось и он вот так сообщил о перемене чувств. что делать? не показывать досады, с улыбкой сказать "ну чтооо ты, конечно же, кроме дружбы ничего! ". потихоньку свести на нет общение с ним.

Рамазан Садыков

или скажите со смехом: "Ты ошибаешься. Есть. Теперь не отвертишься. " И уйдите

Морсик

Знаешь не хочет серьёзных отношений не надо темболее он сам на это намекает, зачем такой..