Вероника Зайнутдинова

По какой причине может девушка замужняя говорить плохо о своем знакомом?

Ситуация такая. Ей написала одна девушка, которая знала, что она с эти мпарнем знакома. Стала распрашивать. И вобщем наговориа кучу гадостей. А потом ему еще и позвонила. Сказала, что за его спиной наболтала девушке. Зачем она это сделала? если она замужем.

Ольга Чернышева

пьяная видимо)))

Ал
Александр

полдесятого... выходной... можно не так запутанно изъясняться?!