Петрович .

Что вы говорите своей девушке если вам надо забухать с друзьями? (отмазы, причины и прочее...)

Николай

Не пью. Но если надо сходить с друзьями куда бы то ни было, то прямо так и говорю. Так и так мне надо туда-то, отметить то-то, сьездить туда-то, и дальше по списку...

Сергей Золотов

у меня нет девушки, так что нет и подобных проблем

Анна Касаткина

я не бухаю вообще ! )) но если надо кудато то надо так и говорю !!!я в гараж )))

Александр Савельев

вот все ваши девушки гаспада играйти в доту два и спиртасадиржащие прадукты не раслабляют арганизм а атравляют

Мария Емельянова

вот у людей интересы - как бы с друзьями побухать. Куда катятся люди...

Вася Яровый

ну если там нет других девушек посторонних ( ну может друзья познакомились с кем-то ) , то я бы взял её с собой ...