Маргарита Митюхина

Если девушка говорит мы теперь только друзья, причина внутри

В начале отношений я натворил пару косяков рассказывал другу что я тогда думал о девушке и описывал проблемы с ней, потом перестал, но через 5 месяцев она узнала об этом от бывшего друга, была в шоке и ничего не хотела выслушивать и со мной разговаривать, я потом извинялся унижался, просил прощения, чего только не делал, а потом когда мы встретились она говорит теперь мы только друзья, и говорит врятли мы будем уже когда нибудь встречаться. Может она получила психологическую травму и разочаровалась во мне?

И все эти 5 месяцев я ей всегда помогал, когда у нее что то не получалось, всегда выполнял то что она просит, дарил цветы, подарочки, не грубил ей и хорошо относился, хвалил ее, не ругал. Пообещал подарить большой букет цветов, чтоб в руки не помещался и выполнил обещание. Относился как к ангелу...

ей 16

Дарья

короче все, забудь о ней, переспать не получится или получится но только если она тебя пожалеет.
Лучше найди другую и не унижайся перед ней никогда.
чем сильнее унижаешься и потакаешь ей, тем меньше ты ей нравишься.

Ttytuj

поздняк метаЦа ))

V.
Voran .

Ну что ж, накосячил - терпи. Докажи свою преданность, согласись на дружбу, скажи, что будешь все равно ждать и надеяться, продолжи ухаживания. Но смотри в оба - если девушка очень долго не идет навстречу, значит не любит. Тогда ей либо просто нравится ухаживания и она не хочет их лишиться, либо просто ей нужен был повод, чтоб расстаться.

Андрей Evolution

извиняясь и унижаясь перед девушкой ты отдаляешь её от себя. Ты сам всё испортил. Тебе скорее всего уже ничего не светит . Или она будет пользоваться твоим отношением пока не найдёт себе кого-нибудь получше. Да, докажи свою преданность, стань её любимой собачкой, которую выкинут на помойку как надоест.

Лариса Рябичева

Видимо, вы правда ее очень сильно обидели, что разговаривали со своим другом по поводу нее. Ей стало обидно и она решила, вас так сказать бросить. Вы на будущее запомните, что даже с лучшим другом не в коем случае нельзя сплетничать о своей девушке, потому что даже самый лучший друг может стать злейшим врагом. Ему видимо (вашему другу) эта девушка очень нарвилась вот он ей все и рассказал. Не расстраивайтесь тем более у нее еще такой возраст, она небось очень взбалмошная? Вообщем удачи вам!

Семакова

а я считаю, если бы она тебя любила, так бы не отреагировала, а если бы и отреагировала- то не долго бы тебя мучила) ) значит, искала просто повод! не знала может как расстаться, а тут узнала. . и вот.

вообщем, чем меньше женщину мы любим....)))

Вл
Влад

Посылай её нахрен! Если бы она тебя любила, то не обратила на это никакого внимания т. к. это было в прошлом! Не любит она тебя. Найдёшь ты ещё себе 1000000 таких! ! Удачи!

Татьяна Шаповалова

Ну как сказать.. . нельзя так однозначно сказать, что она вас не любила. Любила, но вот узнала неприятную вещь и обиделась. При чем сильно. Я бы тоже сильно обиделась, но возможно поступила бы даже еще жестче! Я бы вообще общаться перестала... хотя зависит от того, что именно вы о ней говорили. Если она говорит, что вы теперь друзья, это скорее всего значит, что " трахаться я с тобой не буду! " , а так.. . общаться наверно можете... Но если она тебя не простит, то вы скорее всего так и останетесь друзьями. И прямо скажем так: "Если человек хочет простить- он простит! А если не хочет - то тут уже никакие извинения не помогут! " И в таком случае действительно лучше перестать извиняться, все равно не добьетесь ничего, только ее самолюбие потешите! 🙂

О.
Оксана ...

а нафига друзья тогда
ты пойми, любви то не существует
есть только дружба, она реальна
дружбу и выбирай
всё ты верно сделал, что кенту рассказывал