Самат
Самат

Друзья тут вот что случилось. Повстречал девушку.

Повстречал девушку. Сам работаю в мчс и вот был обход по домам и в одной из квартир нам открыла девушка. Через время мы с ней увидились и с этого момента все завезалось, мы уже и свадьбу планировали, первый год все хорошо, проходит еще полгода мы с моими родителями с ней ездили на море, После отпуска я начал заниматься корерой. она приезжала учиться не долеко 130 км. я думал все хорошо. Но тут она говорит мы еще и в суботу учимся так что я не приеду. У меня как бы не было не чего такого хорошо вытерпим месяц подождем. тут в конце месяца она приехала, я встретил .

обяснил что работой озадачили вечером заеду. Вечером заехал мы посидели в кафе поехали ко мне у меня она не осталась. Наследующий деень дома ремонт мы увидидись и 17 25 у нее автобус она звонит и говорит я на такси поеду. и в этот вечер мы соримся и растоемся. Я на следующий день к ней цветы прощения слова о любви она говорит что через неделю приедит. Я через неделю сам приехал извенился мильон раз все как бы стало на свои места. Она уезжает и опять все ...Я ее устилал цветами наколенях извенение просил она не хотела видить меня. Тут новый год она приезжает домо

Я при всем параде к ней делаю все зажуманное она выходит и говорит что не хочет что охладела и т д. но подарок принемает. на нг меня пригласила тут мы начинаем общение. неделя общения. через время она уезжает мы продолжаем общаться. и тут я выесняю что она сесию не здала два месяца она не училась. я начинаю ей говорить она мне что хочу то и делаю. Я родителям ее и на этом унас все закончилось. она позвонила сказала что бы я перестал общаться с ней и родиелями. И ВОТ ТАК Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ ЕЕ И ОНА ЗНАЕТ ЭТО. ЧТО ДЕЛАТЬ? ? Я ПОНЯЛ ЧТО ЛЮБЛЮ ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО....

ДС
Дарья Савицкая

Ты серьёзно думаешь, что кто-то может дать тебе совет, по этому рассказу понятному только тебе одному - суть ваших отношений и проблем! ?
Вообщем позвони ей и скажи что ты решил жениться, и дату озвучь,,,, как она согласна или нет? если нет, тогда скажи что ты на Светке женишься и всё!!!!И перестань болеть не нужными отношениями!

МГ
Максим Гусев

Корерой, говоришь?... Без комментариев...

ВС
Владимир Соколов

Ну так... а в чем проблема?

АС
Анжела Сантьяго

Нашла кого-то другого с кем спит и из-за которого бросила тебя. Забей, найди другую девчонку лучше! Эта тебя не уважает больше.

Турдукулов Медетбек
Турдукулов Медетбек

использовала тебя она!
поэтому забей на всех
и живи сам
зато не больно будет
сам се хозяином будешь

Похожие вопросы
Когда же повстречаю девушку на которой женюсь?
Что бы случилось, если бы есаул, который ещё не бросил коня, повстречался с О. Газмановым?
Если вот расстался с девушкой? вот может так случится, что судьба сведёт снова?
Никогда не было девушки. Появилась. Повстречались. Расстались. Теперь плохо без девушки.
где повстречать хорошую и милую девушку в краснодаре? )
Друзья! Случилась неприятнось.
Парням: Повстречали девушку, все великолепно, но.. . (внутри)
Если девушка говорит мы теперь только друзья, причина внутри
Если не повстречал любимую девушку
почему девушка после расставания набивается в друзья??