Самат

Друзья тут вот что случилось. Повстречал девушку.

Повстречал девушку. Сам работаю в мчс и вот был обход по домам и в одной из квартир нам открыла девушка. Через время мы с ней увидились и с этого момента все завезалось, мы уже и свадьбу планировали, первый год все хорошо, проходит еще полгода мы с моими родителями с ней ездили на море, После отпуска я начал заниматься корерой. она приезжала учиться не долеко 130 км. я думал все хорошо. Но тут она говорит мы еще и в суботу учимся так что я не приеду. У меня как бы не было не чего такого хорошо вытерпим месяц подождем. тут в конце месяца она приехала, я встретил .

обяснил что работой озадачили вечером заеду. Вечером заехал мы посидели в кафе поехали ко мне у меня она не осталась. Наследующий деень дома ремонт мы увидидись и 17 25 у нее автобус она звонит и говорит я на такси поеду. и в этот вечер мы соримся и растоемся. Я на следующий день к ней цветы прощения слова о любви она говорит что через неделю приедит. Я через неделю сам приехал извенился мильон раз все как бы стало на свои места. Она уезжает и опять все ...Я ее устилал цветами наколенях извенение просил она не хотела видить меня. Тут новый год она приезжает домо

Я при всем параде к ней делаю все зажуманное она выходит и говорит что не хочет что охладела и т д. но подарок принемает. на нг меня пригласила тут мы начинаем общение. неделя общения. через время она уезжает мы продолжаем общаться. и тут я выесняю что она сесию не здала два месяца она не училась. я начинаю ей говорить она мне что хочу то и делаю. Я родителям ее и на этом унас все закончилось. она позвонила сказала что бы я перестал общаться с ней и родиелями. И ВОТ ТАК Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ ЕЕ И ОНА ЗНАЕТ ЭТО. ЧТО ДЕЛАТЬ? ? Я ПОНЯЛ ЧТО ЛЮБЛЮ ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО....

Дарья Савицкая

Ты серьёзно думаешь, что кто-то может дать тебе совет, по этому рассказу понятному только тебе одному - суть ваших отношений и проблем! ?
Вообщем позвони ей и скажи что ты решил жениться, и дату озвучь,,,, как она согласна или нет? если нет, тогда скажи что ты на Светке женишься и всё!!!!И перестань болеть не нужными отношениями!

Максим Гусев

Корерой, говоришь?... Без комментариев...

Владимир Соколов

Ну так... а в чем проблема?

Анжела Сантьяго

Нашла кого-то другого с кем спит и из-за которого бросила тебя. Забей, найди другую девчонку лучше! Эта тебя не уважает больше.

Турдукулов Медетбек

использовала тебя она!
поэтому забей на всех
и живи сам
зато не больно будет
сам се хозяином будешь