*екатерина*

Парням: Повстречали девушку, все великолепно, но.. . (внутри)

В самы последний момент узнаете, что ей 17 лет.. .
Будет стоп или нафиг УК?

Надежда Франтова

ну УК насколько я знаю по обоюдному можно. если оба "хочете" - вперед. причем с 16 ти. так что главное чтобы потом она не заливала ( если вдруг ) что вы ее изнасиловали. пусть пишет документ что все тип топ и она согласна.
а вообще - таких сук надо заранее пробивать насквозь. которые потом шантажировать будут)

Антонина

Такое конечно вряд ли возможно. Но если уж привалит такое счастье в виде любви, то в топку вообще все законы, тем более 17 лет это нормально.
Тем более скоро 18:)

Степанов

Обычно думаешь, сколько лет. Потом уже все остальное.