Ксения Шнайдрук

есть ли хоть небольшая возможность у неуверенного в себе парня повстречать девушку и устроить свою личную жизнь?

ему 22 года скоро, живет с родителями, ни с кем еще не встречался за всю жизнь, боится первый шаг сделать для знакомства с девушкой на улице

Антон

Конечно есть. встретит скромняшку.

Надежда

Знакомится на улице не нужно, есть другие более приличные места, это раз. Ну и если так уж трудно походите на разные курсы психологические, там поднимают и уверенность и самооценку и много чего еще...

Олег Семенов

Надо понять почему занижена самооценка и сделать все для того что бы она повысилась. Если самому не получается то с помощью психологов или хороших знакомых можно