Дмитрий Мыздриков

есть ли хоть 1% у парня неуверенного в себе обрести счастье в личной жизни и найти девушку?

ему 22 года, не с кем еще не встречался из девушек, так как стесняется первый в реале с ними знакомится, ждет от девушки инициативу хоть какую то

Эльвира Баранцева

Ну и дурак... ) Есть, есть, не переживай, все нормально будет.
Найдешь себе такую же стеснительную, их тьма сейчас, повнимательней оглянись.

Эдуард Волков

Просто он ещё не созрел для отношений, хоть и большой уже

Антон

да, девушки могут проявить инициативу но им предварительно" просигнализировать " нужно. Взгляды бросать, проявлять интерес к человеку в беседе, улыбнуться.

Анна Джандан

Рано или поздно дождешься и тебя какая-нибудь девушка возьмет под каблук.

G*
Gal'ka ***

Есть, конечно.

Ек
Екатерина

Вот попадётся инициативная барышня, вот тогда и будет ему ЩЩЩЩАСТЬЕ!...