Анжелика

если мужчина говорит знакомой девушке про покупку квартиры, значит, ..(продолжите)

Василий Лукьянов

сделал (или сделает) предложение выйти за него. т. е, показывает, что он состоятельный, у него есть свой угол, щас невесты привиредливые, будет одна жить но на жениха без квартиры не клюнет.
ну, есть и вероятность, что это замануха, так четко что там на самом деле - трудно сказать.

Руслан Магомедов

"Междупланетный шахматный турнир в Нью-Васюках! "
(ради одной "палки" на что только не пойдёшь)

Николай Мартынов

...хочет заманить в постЭль))

На
Настя

он её не купит 100%

Евгения Данилина

денег дохрена....

Ланда Плиева

Ждет ее намеков) не дождеться

Сергей Hunterович)))

Он на 20 лет в долги лезет, просит таким оброзом помощи, чтоб не одному жить на ролтоне)))

Ольга Захарова

...знаачит, хочет, чтобы она обзавидовалась.