Дашунька Свешникова

Что значит в понимании мужчины бред, который несёт девушка? :)) Ну что нельзя говорить мужчине??

Ведь тараканы в голове женщины влюбленному мужчине кажутся божьими коровками - ведь так? )))

Amante De La Muerte

когда она не соглашается с мужчиной тогда несет бред! )

Андрей

любимый мужчина выслушает и поймёт всё что скажет девушка, если конечно он ею дорожит

Дмитрий Фатеев

..не надо говорить то, что ставит под сомнение наличие у тебя интелекта...

Алиса

Когда в приступе паранойи, например, начинает ревновать к каждому существу женского пола и не совсем.

У меня подруга, например, приревновала к актрисе Мила Кунис. Говорит "подрочи на неё". Ну я в шоке был просто.

Андрей *****

продолжай в том же духе))

Анна Ариадна

Диагноз сказавшего это близкой женщине громко вслух гопника - дегенерат. А в понимании мужчины- это все, что может его уязвить. Пример: "Сегодня восьмое марта, а ты все еще не помог мне вынести новогоднюю ёлку, как обещал в феврале! " - "Что за бред! Даже разговаривать с тобой не собираюсь, пока ты не прекратишь истерить! "))

Катя Катенька

Когда начинает говорить, а её никто и не спрашивал и слово не довал))))) )
Попала не под настроение)) )
Противоречишь)) )
И вообще, помолчи дорогая, не сейчас!! ! )))