Толик Грибенников

Тут есть люди считающие что они умнее меня.. . не только считающие. . а просто реально умнее чем я. . то вопрос к вам +++

Короче. . на самом деле весь мир спит***... сознание человека спит.. . он пробуждается очень мало. . чтобы пробудить сознание нужно пребывать в настоящем... то есть глобально воспринимать пространство и время с настоящего времени. . если есть мысли в голове. . то они либо уводят в прошлое либо в будущее.. . вопрос почему когда я вхожу в измененное состояние сознания то не могу в том состоянии находится на постоянно.. . это примерно так например вы видите сон ...и резко входите в состояние осознанных сноведении и не можете подолгу там находится и вас снова вбрасывает в сон.. . сон типо в данном случае обычное состояние человека -логика.. . я хочу чтоб измененное состояние сознания было постоянным без потери энергии... чтоб прогрессироваться там... почему я этого хочу.. . а это вопрос другой !!!

Ол
Олеся

Для того, чтобы сравняться с тобой, мне нужно узнать - что куришь и накуриться самому.

Валентина

Кукла перехватывает инициативу. Не считаю себя умнее кого либо, нет смысла меряться энтим.

Данила

ваш бы ум, да на пользу Отечеству, а вы сознание изменяете, не хорошо-с