Алексей Никитин

вопрос статистам аналитикам и просто умным людям

как по бырому)) беглым взглядом из множества матчей определить наиболее вероятные с количеством голов.... и отсеять сомнительные исходя из последних результатов.... приму ваши идеи... спасибо.... может кто то придумал схему более совершенную чем моя.. .

просто я чувствую это золотая жила...

и все мое золото туда уходит в эту жилу..)))))

Максим С

у всех уходит туда золотишко)) ) не один ты)))))

Start Master

у меня айкью около ста трицати конечно но аналитик я от слова а налить поди пора, так что на твой вопрос отвечать не буду