Юлия Дубровина

Завсегдали или просто умные люди, помогите что ли)

Я постоянно замечаю что когда я с любимой девушкой, с которой встречаюсь или живу.. я начинаю её доводить в буквальном смысле слова.. . То- есть ;могу просто не с чего обвинить её в чем то ...начать ругаться за пустяк, и вот когда я доведу до истерике до слез или что то в этом роде, я начиная говорить что она во всем виновата, или начинаю извиняться просить прошения, а самое страшное что потом у меня не человески хорошие, просто отличное ...настроение ,,я не пойду к психиатру или к психологу, так как считаю это унизительно, да и спросил я это так, просто задумался над собою... подскажите а...

Yulia Naumova

Батенька, да Вы энергетический вампир.
Нашли жертву.
Но Вы в этом не виноваты.
Девушку жалко.
Хорошо если она поймет все и уйдет, пока живая.

Рустам Фазлиев

Я таких, как Вы, всю жизнь избегаю) Уж извините за прямоту, но типичный энергетический вампир. Причем питаетесь именно негативом. Всё это (по моим наблюдениям) от недостатка внимания в детстве со стороны родителей.

Можете закидать меня тапками, но от мнения своего не отрекусь 🙂

Дима

питаешься её энергетикой. . твоя задача, товарищ вампир, получить дозу подпитки - именно таким путём.. .

Евгений Федосеев

значит у тебя бабский нрав. мама с сестренкой и бабушкой воспитывали?

Мария Нахапетова

К психологу идти не надо, не потому, что это унизительно, а потому, что бесполезно. Вы по природе, судя по описанию, - истеричка и энергетический вампир. Это не лечится никак, это с Вами на всю жизнь, и, если будете пытаться это изменить, только себя сделаете несчастным и нервным. Потому что нельзя быть счастливым, когда пытаешься быть кем-то, кем не являешься на самом деле.
Так что просто ищите девушку, которая будет обладать достаточной энергией, чтобы и Вас "подкармливать" и самой не загнуться - такие люди тоже есть, для каждого на земле создана половинка, надо просто её найти!

Ро
Роза

Жертва, при первом удобном случае, находит способы стать тираном, и тиран при неблагоприятном для него раскладе неизбежно становится жертвой

Оксана

У меня нет ответа и совета ...но то что задумался это уже хорошо, значит понимаешь что не прав

Виталий Семенов

вы ищите заменитель при половой несостоятельности в унижении партнерши и видимости самоутверждения. лучше конечно проверить гормональный фон и пройти лечение.

Шурик Московский

Да ты дурак если честно!! ! тебе лучше быть одному, такого ненормального в итоге любить никто и никогда не будет!

Петр Колесов

Исправляйся-иначе уйдет от тебя, и неизвестно какая на ее месте окажется.

Светлана Лебедева

Ты мелкий тиранчик по своей натуре, любишь унижать близких тебе, Без этого твое ЭГО чахнет, как дерево в пустыне, а корни этого растут из детских комплексов... .
И естественно, твое ЭГО не хочет идти к специалистам, - потому как это будет для него крахом....

Владимир

Это нормально ты просто не готов к совместной жизни. Значит она тебя в чем то не устраивает. Просто не твое. Когда полюбишь то все изменится. Когда ты свою даму давишь морально тебе хорошо не от того что ей плохо а от того что это вас немного отдаляет. Ищи ту которая твоя, когда найдешь тебе пере хочется ей гадить. Это не только у тебя такое было. Когда встретишь ту свою единственную будешь ей попу целовать но от друзей скрывать :))))

Ал
Алексей

как есть люди правы - типичный энергетический вампир и тока не надо обжиться или шарахаться от этого определения - это вполне закономерное явление среди людей, такое сплошь и рядом бывает: есть вампиры. а есть жертвы и надо так уравновесить чтобы жертва подпитывала вампира без особого ущерба для себя иначе брак или просто союз распадается....

Николай Глазунов

нужно высыпаться, нормально питаться и регулярно тр.. ся

Maral Iskandarova

Энергетический вампир и эгоист, а что задумался - это хорошо, но это не поможет, не изменишься!
Но все закономерно в нашем мире и найдется та, которая тебя доводить будет, вот будет и расплата!

Сергей Котляров

С друзьями тихий, на работе тихий, в магазине тихий - а дома отрываешься на близких людях....

Павел Артемьев

вампир обыкновенный.... питаешься её страхами и слезами.. . бедная твоя подруга....

Anar Hesenli

сделал гадость- на сердце радость! - это про вас вы эмоциональный вампир, вам нехватает чувства адреналина, азарта какого-то. выход: займитесь мотокроссом, попрыгайте с парашута, а лучше супер активным сексом с эксперементами чего-то нового-тогда попустит

Михаил Ляпунов

да вы батенька вампир энергетический.. .
.есть люди, которые специально нас провоцируют на срывы и раздражения, ибо только так можно забрать нашу жизненную силу. Эти люди — вампиры, они вытягивают, вытряхивают и сосут нашу психическую энергию всеми доступными им способами. Вампиризм — это энергетическое мародерство. При этом вампиру всегда становится легко и хорошо, а донор, или жертва вампира, всегда остается «разбитой» и больной.

Эти люди в высшей степени эгоисты. Они сами нападают на «жертву» , провоцируют скандалы и ссоры, вызывая боль душевную и физическую. Солнечный вампир действует нагло, вызывая взрыв нашего негодования, оскорбляя в лицо, откровенно плюя в душу. Они действуют вызывающе открыто, даже когда прячут свои намерения. Ими движет зависть, злоба и ненависть — это их энергетический мир, другого они не знают. Если мы не реагируем на солнечных вампиров, то они способны ударить нас, лишь бы добиться своего — получить порцию бросовой энергии. Солнечный вампир может мгновенно высосать энергию донора до полного истощения. От контактов с ними резко меняется давление, возникают или обостряются сердечно-сосудистые заболевания.
Солнечный вампир является виновником многих наших бед, он коварен и опасен, он сразу, одним забралом, отнимает у донора большое количество энергии. Это они, вампиры, с больной головы валят на здоровую. Это они ищут бури и устраивают ее по малейшему пустяку, чтобы навязать свой режим и порядок, создать жесткие условия в том пространстве, которое они выбрали для своей деятельности. А может быть, они случайно попали в пространство нашей деятельности, но нам от этого не легче.
Определить солнечного вампира можно по линиям на ладонях его рук. Они имеют темно-красный или фиолетовый цвет, вместо ровно-красного. Это говорит и о том, что энергетические каналы и кровь у них зашлакованы. В лечении помогает корректировка энергии по китайским каналам, иглотерапия и точечный массаж. На Руси использовали кровопускание для облегчения болезни, в которой преобладала тяжелая кровь. Но самым действенным и безобидным методом лечения было использование медицинских пиявок.
Да, такими методами можно лечить, но при этом важно измениться самому человеку, чтобы болезнь к нему не возвратилась. Вся трудность лечения состоит в том, что мы ничего не хотим менять ни в себе, ни вокруг себя.

Марина Васильева

а чего ты хочешь? ) вполне обычное поведение) так сказать - сброс напряжения. может, стоит найти другие способы самоутверждаться? а насчёт унизительно.. . хм, со сломанной ногой вы тоже в травму не ходите? типа унизительно? чем голова от ноги отличаеться?

Вера Котенко

Самое страшное и унизительное для мужчины, когда женщина находиться с ним из-за жалости.... Чувства уходят, страсть остывает, каждый Ваш поступок слабого мужчины, унижает и оскорбляет, превращая Вас в маленького, неуверенного мужчинку.... К таким мужчинам на инстинктивном подтексте у женщин проявляется сильнейшая жалость.... Страдают оба, но жизнь проходит, а вместе с ней и недостатки.
Пока молоды и хотите гармонии, обратитесь к специалистам, это будет Ваш первый мужской поступок.

Маруся Схиртладзе

ну... побудьте без нее месяц... может что-то изменится

Юрий Черепанов

Помочь можешь только ты сам, пароля от хорошего поведения никто не даст. Есл ты это замечаешь, но не реагируешь, значит не владеешь собой. Учись владеть собой и своим поведением с другими. Это здорово помогает и в работе и в общении с друзьями и девушками.

Ди
Дима

Просто Вы проверяете: а что ещё я могу себе позволить? Насколько далеко могу зайти, чтобы она продолжала оставаться со мной? Может быть, Вы не доверяете своей девушке или.... себе самому. Но настанет момент, когда Вы натянете струну слишком туго и она лопнет. Как и терпение Вашей подруги. Разве что ей нравится именно и точно такое обращение.

Андрей

Во время сильных эмоций в организм человека выбрасывается адреналин. Не все люди к этому предрасположены, но есть такие, которые становятся адреналиновыми наркоманами. Ищут способа испытывать побольше эмоций, а негативные получить гораздо легче чем позитивные. Вот и вызывают скандал, что бы получить свою дозу кайфа. В большей степени этому подвержены женщины, но бывают и мужские экземпляры. Адреналин, это наркотик не намного легче, чем наркотики в обычном понимании этого слова. Он так же разрушает человека, для организма это стрессовое состояние, садится сердце, поднимается давление, меняется психика. А зависимость от него гораздо сильнее, и сложнее с него слезть. Но осознание своей зависимости, это уже половина пути к лечению. Найдите для себя способ выплескивать эмоции. Прыгните с парашютом, или на тарзанке, да просто на экстремальные карусели сходите или на хороший фильм ужасов. После такой терапии на неделю Вам дозы хватит и не будите девушку свою тиранить.
А энергетические вампиры это немного другое, для этих людей не нужны скандалы, они спокойно или даже счастливо могут рассказывать о чем то, а на собеседника в это время головная боль наваливается и после общения с таким вампиром хочется спать или становится нехорошо.

Ма
Марина

Наступит такой момент, когда вы встретите ту, которая будет вас доводить, а не вы её!

Андрей Рыбин

Фигня я своей нос сломал локтем на спор!
Она говорит спорим не сломаешь, я говорю да ну нах.. .
Забились короче.. . Сломал))))) )
Ибо мужик сказал - мужик сделал!!!

Нина Глушенкова

Это клиника, но раз уже начал задумываться, может ещё не все потеряно.

Ksю Анатоlьevна

эт нормально..))

Саня

Это твой БЗИК... Бывает такое, любишь человека, а почему то хочется его укусить, ущипнуть, как-то резко ответить... но я думаю, что это не со зла, а просто своя игра. Но все же стоит объяснить человечку, что ты такой и обижаться за это на тебя не надо... а лучше даже постараться подыграть тебе.

Елена Родионова

ух ты сколько советов!!!! Ну что заряд получили? Поведение у вас обыкновенного алкоголика....

Денис Шмаглиенко

энергетический вампир вы. - вот ваш диагноз.
Исправляйте.

Кристинка

тебе скорее всего эмоционального подъема не хватает..

Лерочка

у вас проблемы с самоконтролем и адекватным восприятием действительности. подлечиться бы не помешало.

Виктория Брандес

попробуй самоутверждаться за счет чего-то другого.... девушка не виновата. что у тебя комплексы неполноценности))))

Менянезавут Самаприхожу

ты не можешь ее довести до оргазма, а до слез можешь-тоже круто и ты тоже как бы сверху)
тоже эмоц разрядка и выплеск!

по-этому так делаешь
ты боишься или не можешь сделать ее счастливой и стать истинно счастливым самим
открывать свои слабые, ранимые стороны не умеешь

Yana Alieva

Это, дорогой мой, вампиризм в чистом виде.. . Психологический.. . Можешь и никуда не ходить. Живи один.. . Если сможешь...

Марийка Lopatkina

был у меня один такой же.. . послала и все. до сих кругами вокруг меня ходит, а мне не хочется больше на эти же грабли наступать.

Azamat Amanturov

не хочешь к психиатору, иди в церковь к батюшке, это мой тебе совет

Евгений

типичный энерго вампир)))

Олеся Оборотова

диагноз - идиотизм обыкновенный.. . как это скучно....

Марина Иванова

Это садизм какой-то. Скоро все разбегутся.

Ольга Гусева

контролировать себя и не давать большой власти своему второму я однако

Наимджон Джураев

избавьте её от вашего общества.

Алёна Ли

надо обратиться к специалисту.

Алексей Кузнецов

Жаль что ты не на ту нарвался а то бы остался без яиц вот тогда тебе бы точно больница не нужна была бы

Иван

Обострение обычное, весеннее, растройство психики, у некоторых оно проявляется слишком
явно, у других меннее заметно... все нормуль, если матом тут не ругаешься.

Николай Грешонков

Где ж таких Матерей Терез рожают)) Как Вашу девушку.. .

Просто поймите, частая смена настроений и истерия, вампиризм -удел женщин, а не мужчин. Мужчина другим должен отличаться)) К Вам относится мужественность (не грубость), сила воли, стойкость.

Пока она все же не сбежала от Вас, работайте над характером над своим поведением.
Удачи!

Татьяна

Ты - садист...)

Татьяна Семенец

думать полезно!

Elzar

тут тебе наврятли дадут ответ.... сходи лучше к психотерапевту.... просто поговори.... может совет дельный даст)) )