Ирина Мишина

Хочу переехать, не отпускают родители

Подскажите пожалуйста! Мне 19 лет, хочу начать самостоятельную жизнь. Переехать жить отдельно (Не брать при этом деньги у родителей) . Но родители яростно против и не отпускают. У меня 2 брата они с жёнами живут вместе с родителями. У нас огромный дом и родители хотят что бы все жили вместе. Но я хочу самостоятельно, но когда говорю об этом мать кидается в слёзы а отец кричит и хватается за своё больное сердце. Они не слышат меня. Я очень их люблю и не хочу обижать, но жить так как они мечтают не хочу. Что делать???? Они просто силой могут меня закрыть и не пустить. помогите!

Olga Belikova

Вроде не маленькая уже. Можешь и сама принимать решения Если НИ В ЧЁМ от них не зависишь - уходи. Перебесяться - помиритесь, а если зависишь - терпи коза, а то могут "рога" обрезать

Ленуся Добрынина

Как же тебя закроют, если ты работаешь или учишься, а значит и на улицу выходишь. Делай выбор сам.

Дмитрий Слеза

Возможно они переживают за вас

Может быть вы их поймете когда у вас будут дети

Наталья Демченко

Если-бы действительно хотела - давно переехала-бы. Родители лишь отмазка от начала самостоятельной жизни.

Ва
Валерия

уедь против их воли, но если понесешь в подоле домой не являйся