Ма
Марина

Куда переехать от родителей, при маленьком доходе?

Нет сил больше жить с родителями, а на съемную кв. не хватит, что посоветуете?

И сколько это примерно будет стоить?

Yursan Dorishes

в общагу

Салават Хероев

в другую комнату

Ната

к подруге

Юлия

"комнату под ключ"

Андрей Сухинин

В пансик или на улицу. А хочешь нормально жить - работай. А то деньги как известно прихотливые твари

Alex V. Spiridonov

В с. ОБОР.. . ПОСЛЕ НЕГО ЖИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ РАЕМ ПОКАЖИТСЯ)))

Ир
Ирина

Ну а что тут посоветовать-то можно? Искать работу с жильем или таких же горемык-студентов и скидываться. У нас вон в городе кондукторам койки в общагах дают ))

Георгий Дымов

комнату снимать, квартиру с другом и плату делить на двоих