Иришка

Что делать если родители не отпускают гулять вечером?

Мне 22 года и, как-то раз я встречалась с одним парнем потом я с ним рассталась и у меня появился другой парень но, родители запретили мне встречаться с этим парнем. Теперь, я эллементарно не могу выйти вечером погулять ведь, они на меня кричат. Родители думают что я встречаюсь с одним из этих двух парней но, все это не так а родители то ли не понимают то ли не могут понять. Что мне делать чтобы родители поняли что это не выход держать меня под их присмотром постоянно!

Александр Леонов

Я одно не пойму.. .
Или современная молодежь так деградировала, что в 22 года и двух слов связать не может в изложении собственной мысли, или современная молодежь уж очень любит приписывать себе годков этак 10...

Катя Боровкова

Все дело в доверии. Значит ты их, когда-то уже обманула....

Елена Грачева

....22 года, пора жить отдельно и не зависить от родителей.... что-то тут не то.... лепет 15-летней

Емельянова Алена

Вечером уже ужинать и в люлю никаких прогулок до 7 утра, правильно делают родители, что непускают

Вячеслав

Сними с самостоятельной подругой квартиру, с мальчиками и родителями проблема отпадет)
Родители будут думать что ты дома, если не захочешь гулять, мальчики придут ночевать сами..

Татьяна Лебёдкина

Станьте взрослым самостоятельным человеком и родители будут уважать ваше мнение. Пока вы даже не очень внятно выражаетесь.

Мэри ***

Алина, если бы родители вечером уходили гулять, а вы бы в это время были дома - вы бы непременно переживали за них. И знаете почему.

Ярослав

попробуйте с ними поговорить, ведь вы уже не маленькая девочка хоть для родителей всегда останетесь таковой, пусть они вам спокойно объяснят что их конкретно не устраивает в том парне с которым они вам запрещают встречаться.. .
или может пора жить отдельно, а к родителям ходить в гости

Angel S

В 22 люди уже живут отдельно от родителей. Что с тобой не так?

Николай Носков

Живи отдельно и гуляй сколько хочешь)))

Ната Графичева

Пора не отпрашиваться, а ставить в известность.

Ел
Елена

наверное ты ведешь себя так, что твои родители не видят в тебе взрослого, ответственного человека

Вадим Ковалев

Они тебе не верят. Убеди их. В 19 Я УЖЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ.

Айжан Титова

почитай войну и мир.

Екатерина К.

ну это глупо... 22 это уже самостоятельный возраст. Хотя возможно они просто волнуются за тебя? Гуляй тогда днем=)

Виктория Гнусарькова

Смириться, это же родители. А так я всегда делаю, скажу маме, что на след. день я что-нибудь сделаю (уберусь в комнате) -помогает

Нина Рябко

Не 10 лет, пора уже самостоятельно принимать решения, с кем встречаться. Говорите "Я ушла" - и за дверь.