Ma
Marina

у меня парень кавказец, а все осуждают, и родители, и друзья. а вы как считаете?

An
Andрей

учтите... они женятся на своих... если к этому готова... то Ради Бога))

Tik Tak

Осуждают, потому что дэбилы, мозгов мало. Нормальные люди не имеют национальных предрассудков.

Sergey Kim

а ты какой женой будешь? Первой или второй?:)))

Юл
Юлия

знаешь, у нас в городе много приезжих студентов хачей всяких разных мастей и когда идет парочка где хач и явно девка со славянской рожей-то ей автоматом ставят ярлычок "шлюшка"
поверь мне, не жалует русское общество таких дам

послушай родителей

М Куз

Дело конечно твоё! Но вообще то поостереглась ты, они в светлое время суток все мирные, а ночью все до оного убийцы. Как ты сможешь спать спокойно зная что он в любую минуту может полосонуть тебе по горлу? Да ладно тебе, ты сама на это пошла, а если твоим родным? Они же потом ни один не могут внятно объяснить зачем они убивают. Им видите ли Аллах так сказал.

Семён

Чернильница

Ирина Галаева

Нормально, только потом не вой белугой. Тебе что отечественных производителей не хватает

Николай Саркисов

Я считаю, что из РФ нужно сделать мусульманскую страну. Потом под предлогом борьбы с терроризмом отправить туда войска коалиции.

Анастасия Абрамова

совет да любовь. . только пиздуйте и живите к нему.. . в аул

Сергей Филатов

В нормальной стране ( СССР) ЭТА ТЕМА НЕ ВОЗНИКАЛА! Тут как его родня относится к этому! ЭПОХА ТО ДРУГАЯ

Виталий Бондаренко

Здесь первым делом должен быть вопрос, как вы относитесь друг к другу. А уже потом как на это окружающие смотрят. Если ты согласна ради него идти против своих родственников и друзей, то согласен ли он идти против своих родственников? На Кавказе брак с Русской считается позором. Есть еще вопросы религии (мусульманин ли он) Если да то он даже ради большой любви не примет христианство, а ты готова ради него принять ислам (если нет как вы собираетесь детей воспитывать) Если он это не обсуждал с тобой, то у него (что скорее всего) к тебе не серьезно, а временно... Стоит ли тебе терять время, подумай?!

Антон Мухин

Ты вполне можешь стать Трупом. Твои родственники не желают этого. Разные вы слишком по-алгоритмам поведения и по-устоям. По крайней мере, выведи из зоны Опасности своих родственников, убьют только тебя. Остальные не пострадают. Курица!

Марика Бородина

Пусть женится.

Карен Погосян

Кавказцы женятся в основном на "своих", а других девушек они используют, как правило, как временное увлечение. Все зависит от того, что нужно тебе.

Виктория Покаместова

Нужно смотреть на человека, а не на национальность. И я думаю, что вы ваш вопрос выдумали, нет у вас парня-кавказца, так как, если бы был, вы бы не называли его так. Что у вас за вопрос - как относитесь к парням-кавказцам. Я, к примеру, ко всем парням-кавказцам никак не отношусь, а к одному отношусь очень хорошо. Он особенный "кавказец".

На Кавказе армяне и грузины - христиане, азербайджанцы - мусульмане.

Юлия Мигунова

так даже овчарку назвали потому, что ее только на цепи держать можно))

Eвгения Куропятникова

Здесь ты мало найдешь поддержки.

Руслан Выгодин

тебе быть с ним. важно как ты на него смотришь как на кавказца или как на любимого человека. но в основном они нелюди. я так говорю хоть и сам с кавказа . но терпеть их не могу. вобщем сама трезво взгляни првде в глаза. нужен будь а если нет то что тут думать.

Константин Удаков

Мне фиолетово, твои трудности, хоть китаец, лишь-бы ты была счастлива.