Максим

Я хочу чтобы мой парень мне врезал!

Очень хочу побольше жёсткости в отношениях с парнем. Чтоб не только муси-пуси. Вообще с детства хотела, чтобы мой парень, муж был уверенным, жёстким, сильным. Вот появился у меня парень. Он очень хороший, я его люблю, и он меня я думаю, тоже, но он слишком мягкий со мной. Даже если мы ссоримся по моей вине, он беситься, но направляет это не на меня. Он врежет кулаком в стену, сам с собой позлиться, а потом сам приходит мириться. Мне это конечно очень приятно, но в некоторые моменты хочется жёсткости, хочу чтоб он мог и наорать на меня или даже врезать, если заслужила. Это наверно ненормально. Поэтому ему не говорю. Боюсь, что его это может очень оскорбить и унизить, что типа он не мужик. Короче я понимаю, что это у меня в голове тараканы. Но как мне с ними бороться? Что делать?

да нет! я учусь в универе, хожу в бассейн и даже в спортзал иногда. энергии хватает! и в сексе тоже всё устраивает))

Милана Умниева

почитайте вместе трилогию 50 оттенков серого думаю Вам это поможет. грубость ведь можно выражать не только в том, что бы врезать, если ее правильно направить от этого можно и удовольствие получать) ) желаю удачи

Лейсан

давай я тебя за него въебу?

Мадина

А ты потом саданись головой об стену в которую он кулаком ударил, может хоть мозги на место встанут.

Медер Учбаев

купи пистолет и застрели его

Анна Дмитриева

вам вероятно нужен более энергичный секс а не жесткость

Мила Milashka

давай я тебя жестко отдеру?

Вл
Владимир

Не хочешь, дура. Просто энергию деть некуда. Бездельница небось?

Дмитрий Макаров

Какая то ты зажатая . Скажи ему прямо - " будь со мной жестче " . Я вот тоже боюсь девушку свою шлепать . Рука у меня тяжелая, могу не расчитать, и пойдет она с фонарем работать .

Farid Kurbanov

получишь что хочешь, взвоешь. инфа соточка %