Юлия Алимова

Хочется врезать тупорылым одноклассницам, что делать?

Привет ответы! )
У меня необычная ситуация. Учусь в 9 классе. И я знаю правило, что девочек бить нельзя, ибо ты не мужчина, а тряпка, но я больше не могу.

Сейчас каникулы, я рад этому. В школе у нас просто ТП одноклассницы и шл*хи. То спят с кем-попало, то курят, то плюют про правило школьной формы, фоткаются как утки. Изначально я не обращал на это внимание. Однако эти мрази обсуждают и оскорбляют хороших людей. Мне нравится одна девочка, она скромная, и у нее не очень богатая семья. И с финансами проблемы, с учетом того, что в семье у нее 2 маленьких ребенка.

И эти одноклассницы ее 9 лет обижают, а если быть точнее, поливают говном с ног до головы, и доводят до слез. То она ужасно ходит, то одежда у нее говно, то она видите ли странная, и посылают ее нахер, что она никому не нужна. И тут у вас небось возник: очень хороший вопрос: Сейчас же каникулы, так в чем проблема? А проблема в том, что эти одноклассницы все равно лезут к ней, и ко всем скромным. Меня просто бесят такие тупые твари как они. Я пытался поговорить с ними по хорошему, и после общения, я захотел СВЕРНУТЬ ИМ ШЕИ!!!! На словах такие мажористые, хотя за их жизнь платят родители! И мы учимся до 11 класса, а в школе они будут снова над всеми стебаться. Собственно говоря: Ударить одну из них я боюсь, но хочу. И причина не из-за правила мужского (в кое-степени и женского), а из-за того, что мне и родители, и в школе прожужжали уши, что меня поставят под учет, и я не смогу хорошо работать.

Вот и что делать?

Алла Пылаева

просто врезать
И кстати, вот ты говоришь, что тебе нравится эта девушка. Потом говоришь, что она все время одна. ТАК ЕСЛИ ОНА ТЕБЕ НРАВИТСЯ, ПОЧЕМУ БЫ ТЕБЕ ПРОСТО НЕ СТАТЬ ЕЕ КОМПАНИЕЙ? ? Так, глядишь, и меньше доставать будут ее, за счет того, что вас теперь больше.

Сергей Усаньков

Ну так а чего эта скромная девушка так на них реагирует? Надо мной тоже в школе некоторые смеялись, но я их просто игнорировал и они потом отстали

Владимир Ермолаев

Есть пару вариантов. .
1.Врезать
2.Подставить их лучше при свидетеля х
3.Тоже обсирать их

Ne
Nemo

ну и дети пошли. крепитесь, товарищ. просто поддерживайте и дружите с ней. Но девушке всё равно надо себя выводить на др. уровень. если не хочет их терпеть.

Николай Каряев

Бить не надо (хотя понятно ваша реакция) лучше на их стеб отвечать стебом похлеще. Чтоб в след раз сто раз подумали прежде чем обижать добрых людей. А то хамство в последнее время все больше и больше процветает! (

Юлия Мухина

в школе они глупые потому что палец о палец не ударили, и родители поощряют их выходки, вы им ничего не должны и ненавидеть тоже, зло плодит зло, если вам нравится девушка начните с ней общаться и утрите всем нос, не всем же нравиться их сатанинские идеалы

Олеся Пак

Овладей в совершенстве психологическим насилием.