Марина Петракова

Одноклассница хочет секса, что делать?

мы всречаемся с моеё одноклассницей, недавно у нас был первый секс, нам очень понравилось но теперь она всё время хочет секса, что делать?

Руслан

Уроки учи, школтоа, секса ему захотелось, а потом 8 детей на зарплату дворника.

Дима

Презик одевай, дурила на поводке....

Вр
Врединка

парень ты попал

Андрей Постников

Если она заберемениет, придется женитья ...http://www.salon-zara.ru

Юлия Троянова

Для начала научиться предохраняться..., и только потом заниматься сексом. А пока петтинг или оральный секс.
Но правильнее все свои усилия направить на учебу, что бы не стать героями "Пусть говорят".

Ванек Окт

Покупай побольше презеров.
И не хвастайся перед друзьями.

Наталья Гусева

Обычно это парням все больше и больше хочется) а насчет девушек сомневаюсь. Даже если они во время этого орут, мне кажется что это ничего не значит))

Andrey Shishov

ну так еби

Ан
Анюта

Ну ты это.. . ну ты понял.

Марина Миланович

Тебе в деталях объяснить?

Cтуденты Оэф, Фф

Пользоватся возможностью

Александра Тершинова

То ли - согласиться, то ли - отказать: третьего не дано!

Дима Килигин

будешь брыкаться она найдет на стороне, раз уж так понравилось.. .
Почеши затылок про перспективу залета, узнавания по всей школе ну и прочие "блага"

Анна Расулова

Везёт тебе!!!