Чика

Впрос о тупорылой жизни

Вот встречаюсь с девушкой почти год было всякое и ссоры и ругани, ну так вот первое время постоянно гуляли
проводили время вместе, а сейчас она работает я работаю она по сменам когда у неё выходной она приедит ко мне
тупо займёмся сексом потом уезжает, следующий выходной или дома сидит или к подруги идёт, патом опять ко мне так же через дня 3-4 приезжает, ну иногда у меня около дома выйдим посидим и всё , мне это по началу устраивало
а сейчас ужасно надоело, хочется нормальных отношений погулять, сходить куда нибудь, вообщем нормально частенько проводить вечера вместе гулять и т. п. Но она говорит что её такие отношения устраивают и менять она нечего не хочет, хотя говорит хочу свадьбу со мной жить вместе и т. п. Это вообще нормально ???Это отношения или что ???И что мне делать что бы отношения хоть какието стали?? ? Хотя все дни на меня арёт если я выпиваю или деньги трачу на всякую хрень только не понимаю а смысл если мне их тратить некуда, она некуда не хочет идти, ну правдо только в кафе посидеть она соглашается и всё...есть деньги тогда в кафе, нету денег тогда секс и по домам и увидимся через дня 3-4...Это вообще нормально ???Что делать ???

Андрей Воробьев

Мое мнение если вы еще даже не поженились а она уже предъявляет свои права на ваши личные сбережения, то думаю с женитьбой вам следует повременить (если конечно не хотите стать подклаблучником) Женитьба это очень ответственный момент в жизни любого человека и появившиеся в результате неудачных браков дети - портят демографическую ситуацию в стране (в случае развода) . Тема очень больщая и ее не высказать в двух словах ...

Merym Sarybaeva

звезда в шоке!! ! Обычно от таких отношений мужики тащатся. а Вас что-то не устраивает!!!