Евгений Григорьев

Впрос по модели ноутбука

Я слышал, что обновлять ноутбуки, как стационарные компы очень сложно и зачастую невозможно. И стоит это очень дорого. Хочу спросить у тех, кто разбирается в этом: есть ли какая-нибудь модель ноута, которую можно легко и недорого обновлять. Примерно как обычный комп, что бы купил видеокарту, раскрутил ноут, вставил новую карту, закрутил ноут и играешь? Если такое существует, напишите пожалуйста их модели.

Ещё вопрос: я знаю, что интегрированное видео очень слабое и работает от оперативной памяти. Если я сильно увеличу оперативную память, интелка будет работать как дискретка или что?

Ну и последний (пускай не в тему) , если кто знает, PS3 Slim можно чипировать или прошить, что бы качать игры и играть в них?

Альбина Гасиева

незнаю Чувак )

Игорь Просто Игорь

1.Проще купить компьютер.
2.Даже если добавишь, мощности ей больше не дашь.
3.PS 3 вроде прошивается насколько я знаю.

Кристина

Есть ноутбуки Alienware, в которых можно заменять практически все детали (в разумных пределах, с одинаковыми форм-факторами и тд) . Среди дешёвых ноутов таких замечено не было.

Дело не в количестве памяти для видео, а в её скорости. Скорость памяти в дискретных видеокартах может в 10 раз превосходить скорость памяти ОЗУ.

Да можно, там вроде нужна ломаная прошивка сейчас.