Машенька

Кому нужна эта тупорылая красавица?

Планирует поездку к другой женщине, мотивируя тем, что не любит сожительницу и ее беременность не планировалась, а произошла по глупости этой опытной женщины, у которой до него было много партнеров и она должна уметь предохраняться, а ту женщину любит и она его не обманывает, в отличие от этой сожительницы? У сожительницы нет логики и ума напрочь. Кто же беременеет, если мужчина против? Не умеет предохраняться? С большим многолетним опытом встреч с разными мужчинами? А тогда, простите, что она вообще умеет? Даже не научилась предохраняться за много лет. Нет ума совсем?
Прав мужчина, что не хочет связывать свою жизнь с такой тупой женщиной?
Тупая женщина говорит "Я красивая". А он говорит, что ему не нужна такая тупая красавица. Глупа, как пробка.

Денис Mockba Оф. Стр.

Зачем умной, красивой женщине это безответственное быдло, которое даже резинку надеть не может?
Пусть сдирает с него алименты и живёт сама.

Андрей Горбачёв

Женщина сделала то, что и хотела.
Можешь психовать теперь сколько угодно. Можешь даже поучиться презервативом пользоваться. Умник.

Wladimir

а мужик-то сам тоже не большого ума.. . он почему не предохранялся? что значит "она должна уметь", а он не должен?
только дебил может заделать ребенка женщине, с которой жить не хочет. И нафига вообще с ней спал, если она тупая, а любит он другую.. .
вобщем у мужика у самого "нет логики и ума напрочь" 🙂 так что пекрасная пара получается 🙂