Евгений Герасимов

Как парню не позволить тупорылым бабам насмехаться над ним и его выбором? Это он выбрал, и его выбор нужно уважать,

А они насмехаются. Нормальная девушка. Им бы лишь бы парня гнобить и его мнение ни во что не ставить. Ведь если он уйдет из семьи, уйдет часть дохода, которую он приносит в семью, немалая - им терять не хочется .

Вот, насмехались над его знакомством с девушкой по интернету, он побоялся насмешек баб, и убрал свой номер телефона с майл. ру, чтобы она не позвонила.

Ольга Лоншакова, ну, сначала ему нужно скинуть ярмо негативного влияния этих баб. Когда найдет в себе силы, тогда прекратятся насмешки

А, кстати, да. Вот я не жалею, что я не молодая и завистливая дура, так как как я прожила мою жизнь до сих пор - меня устраивает. А другая, может быть, половину этого времени в тюрьме проведет. Зачем завидовать молодым? Кто знает, как ее судьба сложится? Да и доживет ли она до наших лет. Нам еще здорово повезло. Я так считаю. Согласен?

Ек
Екатерина

Мало ли так кто что думает - это их дело! Мы ищем себе девушку или парня, и это наш выбор! Думаю, что ему должно быть "до бани", смеются или не смеются над ним! Удачи ему)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

может им просто завидно что он выбрал не их, кто они для него это его выбор и не нужно боятся всяких насмешек, пусть пока насмехаются, а может через пару месяцев он семью с ней создаст и что они тогда скажут, пусть не обращает внимание на дурных, молодых и завидливых дур

Георгий Суханов

)))нормальный парень свой выбор уважает, так что никому насмехаться не резон даже))))

Светлана Вершинина

а кем они тебе приходятся