Же
Женя

что мне выбрать, парня которого я люблю, или парня который любит меня?? они оба мне симпатичны, но нужно сделать выбор....

Денис Кондрат

Обычная женская дилема .Выбор между ёбарем и кормильцем. Если ты хочешь е. . .т. е. трахаться больше чем жить, то того кого любишь. Но такая связь обычно не на долго.))))))

Ольга Баричева

кто вас конечно

Уля Исмаилова

Если не будешь садиться на голову и стремиться найти в нем положительные факторы, тогда который тебя

Алексей Приходько

ну.. если оба симпатичны-тогда кто вас любит.

U5
Urfan 57

который любит тебя