Тимур Чик

если есть выбор между родителями и парнем которого любишь кого выбрать? если я знаю что род. я нужнее!

Ольга Коптелова

Нет такого выбора.

Владимир Дроков

Если ты достаточно взрослая, имеешь образование и работу, то можно и личной жизнью заняться, конечно не забывая о родителях. А если малолетка, которая мнит себя взрослой и самостоятельной, но при этом не работает, живёт и ест на счёт родителей, то подумай, кроме того, чтобы только спать с тобой этот твой парень сможет тебя содержать и кормить, как твои родители сейчас?

Людмила Антонова

Однозначно Парня! Есди всю жизнь будешь слушаться своих родителей, у которых "жизнь не удалась", то так и у тебя будет.. . Счастья!

Ирина

конечно родителей

Андрей Сухинин

Тебе с родителями не жить в будущем...

Елена Захарова

Чё за вопрос? Парень конечно тоже хорошо, но он тебе памперсы не менял, спать не укачивал...

Владислав Владислав

А если будет парень и родителей вниманием не обделять? Подумайте!

Вл
Владимир

И такие предательницы живут в нашей стране....

Анна Лобко

А есть варианты? Парней, мужчин, даже мужей может быть много, а вот мама ОДНА единственная...

Dasha Maslikova

а зачем выбирать?