Ольга Ильина

что выбрать любовь к парню без которого не можешь? или родителей?

родители против него узбек гражданство нету, я по нации татарка, но он мне нравится, неужели им не понять как трудно жить друг без друга

Alisher Mamajanov

Нужно поговорить с родителями, и всё объяснить, они поймут.

Виталий Абрамов

родителей.... парень не оценит!

Валерий Зимин

Я родителей выбрала )))

Людмила Сидорова

ты что-то попутала! это без родителей ты не можешь!

Константин Самойлов

парня канешно.. . родителей то у тебя ишо дохрена будет))))

Na Ta Lee

с кем жить и трахаться собираешься, того и выбирай..

Владимир Пронин

Родителей не выбирают.

Стас Басик

Любить можно всех сразу. Но к родителям нужно прислушиваться

Евгений Адамов

парней в жизни может быть много, а родители одни!! их не вернуть!!!! у каждого действия свою последствия!

Роман Комаровский

радители не куда все равно не денуться так что выбырай любовь к парню если только это в самом деле любовь

Камо Мовсисян

пойти на компромисс. я понимаю Вас и родителей, пусть он на ноги станет, после женитьбы гражданство получит и всё....вопрос решён: -)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Если это любовь такая большая как ты говоришь, то нужно в этом переубедить родителей. Они должны тебя понять! Отказ от чего-то это очень крайние меры!

Яна

Пусть ваш парень с вашими родителями договоривается, убеждает их что достоин вас. А вы будьте хорошей девочкой. Не нужно разводить драму "Ромео и Джульетта" ))