Ю:
Юлия :::

это любовь если не можешь ответить?

Дело такое, я признался в любви и спросил: любит ли она меня, она сказала не может сейчас ответить и постоянно уходит от темы
и самое примечательное она говорит мне ласковые слова, нежности : даже частенько говорит (обожаю тебя) ну вроде видно что человек тоже любит но не признает, и каждый раз как какая-то тема о любви и доходит ты меня любишь молчок уход в сторону ну тд
Ведь если человек любит и долгое время находиться рядом и тем более партнер признался первый, почему нельзя ответить разве это любят?

Мария Баринова

Неповеришь.. . даже если ты признался это ее ни к чему не побуждает.... побуждаешь ТЫ! Делай поступки достойные любви. И это незначит просто подарить цветочки.. . ты готов ради не пол страны проехать? Готов бросить все что сейчас имеешь. Если в твоей сердце бьется огонек который тебя побуждает к таким действиям она тебя полюбит)

Горшков Александр

Скорее Вы ей очень нравитесь, обращайте внимание на поступки, а не на слова.