Ирина Воротилина

что делать если учитель орёт на тебя, а ты ни слова ответить не можешь?

Сергей

Потерпи до окончания учёбы. Леди... А потом всё у тебя будет Хорошо....

Елена

Плюнь ему в морду!

Екатерина Сава

Просто улыбнись))

Ольга

Делай как я-игнорируй
Делаю например своё дело, чето сделал не так-учитель начинает орать. Я просто игнорирую и делаю дальше своё дело

S*
Sandro *******

Он потому и орёт, что Вы не можете ему ответить. Как только ответите, желательно резко и грубо (но цензурно: тогда у него не будет оснований жаловаться на Вас родителям) - сразу отношение к Вам изменится.
Я, помнится, терпел подобное к себе отношение от учителей класса до 8-ого (сейчас это 9-ый) , а в 9 как-то резко перестал стесняться отвечать учителям на их грубость, и при каждом удобном случае показывал тем из них, кто предметом владел слабо, их некомпетентность. Любви мне с их стороны это не прибавило, разумеется, но отношение стало уважительное и несколько боязливое, предпочитали меня лишний раз не трогать.
Вообще, следует помнить, что среди учителей людей талантливых и достойных мало: я сменил в школьные годы три школы, и приличных учителей, которых встретил на своём пути, могу пересчитать по пальцам одной руки.

На
Наталья

скажи что твой папик бьет очень сильненько))

Рустам

Не стоит портить с ним отношения. Всю жизнь его терпеть не придется. Думайте в эти моменты о чем-то приятном. А учителя пожалейте. Человек с гармонией в душе на крик не сорвется.

Crazy Mart

ахах я брала когда в школе еще училась потом вела с ней так же как она со мной она потом понимала и извенялась а другие с которыми так вела понимали и переставали

Св
Светлана

если орет постоянно и незаслуженно, ходя даже если и заслуженно ,..обратись к классному руководителю, расскажи родакам и вперед к директору... я за то, что бы моральных уродо в школе не было.... хотя и детки иногда выводят

Виталий Николаев

Сделать замечание учителю. Если при всех не получается, то подойти к нему внеурочное время и сказать, что он с вами не имеет право так поступать. Если у него не проснётся совесть, и он не вспомнит о педагогической этике, то идти к директору и желательно с родителями.

Марина Александрова

Самое время напрудить под себя.

Ин
Индира

хахаха просто потерпеть и плюнуть прямо в харю учителю и все или маме-папе пожаловатся

Ирина

У меня училка по трудам -ведьма! Что не сделаю, что не уточню- вечный ор, хочется послать просто, но я терплю. В 5 классе я сказала :" Да хорошо", она заорала и я типо :"Отлично" и вышла с класса.
Сегодня у нас был конкурс по русс. литу, училка Б класса, организовала и мы А. У них вопросы были на класс 2-3, а у нас какое-то г**но, все высказались, потом говорит, что надо пожать руки, я отошла, она наорала, я пожала и ОНА НЕ ЗАМЕТИЛАи начала меня отчитовать, типо я тебя видеть не хочу, знать, ты нигде больше не участвуешь, завтра не идёшь выступать, бла-блабла... Вот бесит! Все говорят, даже другие дети, что это подстроено. А она? Теперь боюсь за отметки, если будет понижать, можно смело иди с мамой к завучу.. Яне сахар, но и она не ангел!

Nurdin Kudaybergenov

у нас тоже такие есть. в данном случае перетерпеть

Ив
Иван

я вобщее вахуе был как заорет сука

Шерали Мингтураев

И не говори!) У моего брата такая..

Федя Вася

он наверное по какой то причине на вас орет, устраните эту причину, попробуйте с ним спокойно поговорить, а если он не адекватно орет на вас то обратитиесь к классному руководителью, а если и это не поможет то уже к администрации. Но в любом случае не стоит отвечать ему тем же, это не во благо.

?*
??????????? ****

Почему ответить не можешь? Отвечай: "Не надо повышать на меня голос!, Не кричите не меня! ". Надо говорить уверенно и твердо и смотреть в глаза.

Н:
Наталья :)

Учись лучше.

Виктор Нащинский

Уроки учить полностью.

Маша Мальцева

На меня тож кричит по музыке...