Отношения
Что делать? Моя мама меня ненавидит. Да даже не то слово!!
Она меня обзывает чмом, дурой, идиоткой, дибилкой и т. д. Она говорит: Да здохни ты! Когда ты здохнешь!!!! А сегодня, я пылесосила, и случайно перевернула пылесос. Она начала на меня орать, бить проводом от пылесоса, и заставила меня руками, собирать чупер маленькие зерна кофе на ковре, чтобы ни одной не осталось! Органам опеки сказать не могу, или там телефон доверия. Да даже милиции! Если я скажу, они заберут эту тварь. И дело не в этом. У меня сеструнка и брат. Сестре почти четыре, брату почти два. Что я им буду говорить?? Она сегодня сказала что, да я в папу биологического! Также ума нету, руки из жопы! А ведь он.... Ушёл на работу.... И не вернулся. Нет, он нас не бросил. Его наверное убили. Милиция тела не нашла. А мне тогда было ПЯТЬ. Да я бы за такие слова от мамы про ум и рукожопства, удушила! Да как она смеет говорить так, о моём папе!!!! Сейчас у нас новый папа, где то 5-ый год. А мой родной папа был очень добрый, он мне помогал, дарил подарки, учил! У меня ещё много про эту тварь которую зовут мамой! Что мне делать?
Про убитого папу, возможно, мама просто вам наврала, если она такая, как вы рассказываете. Попробуйте все же разузнать у незаинтересованных людей, может все-таки бросил (так бывает, даже с ребенком оставляют, даже если любят его, но не могут больше жить с такой мегерой). Вы ошибаетесь, что милиция (=полиция) заберет "эту тварь", это вас заберут в детский дом с сестрой и братом. Если жить совсем невыносимо, все-таки идите в полицию (если будут следы побоев) или в соцзащиту (органы опеки) и жалуйтесь. Вариант обращения к учителям в школе, к классному руководителю, тоже неплохой. Но подумайте хорошо, ведь обратной дороги не будет, скорее всего, а жить в детдоме - не мёд. Если решитесь - тогда уже не сдавайтесь, стойте на своем, твердите про издевательства.
Акбота Калтаева
Но ведь он бросил бы свою маму! Она с детства его была добрая
я б тебя вообще убил))
Ну что делать что делать, терпеть.
Школьному руководителю расскажи
А ты попробуй ей соски выкрути из груди или обзови её, не только когда она тебя бьёт, но и подойди и просто за волосы потаскай.
Акбота Калтаева
Мне 11 лет :с
Не буду писать что какая бы она не была эта твоя мать... и все такое. Пригласить можно с опеки или припугнуть эту тварь вызовом полиции. Сразу лишать все равно вряд ли станут ее
У меня похожая ситуация с матерью..
Я просто смирился с этим, т. к с отцом моим она развелась давно, живет с другим.
Вы верите, что ребенок в 10 лет, так может писать?
Акбота Калтаева
Не знаю, я просто грамотная. А от мамы чему хочешь научиться можно.
Денис Шепелев
Ну да, ошибок же много: здохни (здохнешь), я пылесосила, и случайно перевернула - запятая не нужна, заставила меня руками, собирать супер маленькие зерна кофе - запятая не нужна, Его наверное убили - не хватает запятых, рукожопства - рукожопство, так что все нормально.
Уходи из дома!!! Подальше от мамы!!
Saladin Mydriy
Алина, поставь кино Блеф
Плохо дело