Светлана Лисковая

К чему снится здание из которого не можешь выбраться?

Мне приснился сон
Я была в здании, и в городе (не знаю сама в каком) и там по моему нужно было что-то собрать (типа карточек) что бы выбраться

Как я выходила их комнаты за мной наблюдали люди, и начали стрелять в меня либо бежать за мной!

Потом я выбралась, но они все бежали и бежали за мной! Ну и все, я проснулась. .

Анастасия Анисимова

Вы находитесь в каких-то рамках, и желаете избавиться от чего-то опостылевшего, или кем-то навязываемого. Результат будет в вашу пользу, но с приложением ваших усилий ( само по себе ничего не произойдёт)