Александр

К чему снится разрушающееся здание из которого выбегает спящий человек (в данном случае я)?

Приснился мне очень реалистичный сон, будто я нахожусь в старинном здании школы. По коридору ходит много людей. И тут слышен жуткий грохот. Началась паника и люди начали выбегать на улицу. Я схватила за руку сестру и мы выбежали на улицу со всеми. Я оборачиваюсь, смотрю на здание, а самая высокая башня здания рушится, прямо рассыпается. и мы кинулись убегать.

Мария Коростелёва

неприятности, которые разрешатся.

Анна Самохина

пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, вами недовольны