Алексей Михалев

К чему снится данный сон? (внутри)

Приснилось, что назначена встреча с мужчиной который мне нравится, но он говорит что мы не встретимся, потому что он испугался своих чувств, что он думал что это на пару раз, но понял, что влюбился, что пройдет немного времени, он обдумает, и мы полетим отдыхать на острова) ) спасибо всем за ответы

И действительно в жизни у нас было две встречи, а сейчас период молчания

Чёрный Обелиск

А это ваш мозг не спит, а анализирует то, что вы надумали уже днём после этих двух встреч и явно отвечает на ваш вопрос для самой себя в том, что же случилось.
Не думаю, что это верный ответ, зная психологию мужчины.

Он просто получил от вас то, что хотел и пошёл дальше искать свою жертву, а вы думаете, что его захлестнули чувства и он боится встретиться снова, боится задушить вас снова в своих объятьях.

Смотрите реально на отношения. Мужчины устроены иначе, у них нет таких чувств. Все чувства у них в штанах, сделал дела и отвалил, как это ни прискорбно слышать.

Это не он нырнул к вам в сон, не летают мужики по головам, а ваши думки и эмоции о нём, что надумали днём, то и снится.

Понятно объяснила ?

Алёна Байлова

Пустые надежды. Он вас забыл, а вы все думаете о нем.